Стихи и я
Написал я как смог Что ж читатель – глумись. Знаю путаный слог, Но такая и жизнь. Александр Сидоровнин
Александр Сидоровнин
Что в пожарах иных.
Смерти меньше боимся,
Чем расстроить родных.
Не от страха мы седы,
Чувств других то окрас.
Где не меньше победы,
Ожидают и нас.
Выбор выглядит скудно,
Только быть иль не быть…
Так слагается трудно —
Выжить и победить.
Комментариев нет:
Отправить комментарий