3 апр. 2026 г.

И вставали

Перспективы так не радуют,

Вроде гибнуть не пора.

Наши то встают, то падают,

В километрах от Днепра.

 

Отбивают потихонечку,

Ясно, не без матерка.

Зацепило Саню, Лёнечку,

Слава Богу, лишь слегка.

 

Будут взяты санитарами,

Дальше тумбочка, кровать.

И совсем ещё не старыми,

Вновь продолжат воевать.

 

Нет вопроса — ну, а надо ли,

Быть средь этой кутерьмы?

Наши прадеды здесь падали,

И вставали, как и мы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий