4 дек. 2018 г.

Признания



На ролик на Ютубе Николая Дульского «Сегодня! Стало известно, кто расстрелял Небесную сотню»!

Ссылку на ролик не даю, кому нужно тот найдёт сам по названию. Нового естественно в нём ничего не увидел. О том, кто расстреливал участников Майдана и Беркут, в Российском сегменте Интернета и СМИ, давным-давно осветили. А тут вдруг Н.Дульский, участник Майдана вдруг заговорил. Посмотрел и подумалось.
Так и хочется спросить – сегодня, да ты чё? Повторюсь нам, россиянам это было всё известно давно, а не как у автора только сегодня. Когда об этом же на российских ресурсах об этом же говорили, была полнейшая тишина. А тут прям авторитет какой-то – он сказал, значит, так и было, а то, что об этом и ранее было известно, это как? Товарищ до сих пор собственно за Майдан топит. То есть до сих пор, так и не понял, что Майдан априори был ошибкой. Так что его рассказ для россиян не новость. Более того, уже сами участники одной из снайперских групп, и отнюдь не на российском ресурсе, рассказали: кто их пригласил, кто ими командовал, откуда и в кого стреляли, из чего стреляли и сколько им обещали, а сколько заплатили. Кстати именно недоплата, по их уверению, и послужила поводом слива информации об их участии в расстреле. А Украинцы похоже живут на планете Наберу, для них рассказ Н.Дульского откровение! Получается, как муж узнают последними.
А теперь, с чего это более чем через 5 лет, вдруг разоткровенничался?! Я даже предположить, почему его вдруг прорвало –  выборы, будь они неладны. (Ой. Точно под роликом ссылочка ПРОГРАММА Партии Дульского). В комментариях под роликом, очень часто встречается «Давай на выборы», «Скажи за кого голосовать»? Результат достигнут. Да просто не при власти в результате переворота  оказались. Был бы правдорубом таким, каким он в ролике этом себя показывает, 5 лет бы не молчал. И этот ролик был бы снят им в 2015 году. Сейчас многие переобуваются. Причём самые свидомые, переобувшись, продолжают настаивать, что Майдан, это было хорошо, но злые дядьки его извратили и всё испошлили. То есть так ничего и не поняли.

Признания, посмотришь, там и тут.
Казалось бы – да в этом что такого?….
Не верю я раскаянью Иуд,
Как не было, так нет у них святого.
Пять лет сидеть и в дырочку молчать,
Какое же огромное терпение,
Да время на подходе – отвечать,
А отвечать ссыкотно тем не менее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий