17 дек. 2018 г.

Дурдом



Что напились, не зная меру,

Иль головою об асфальт?

Евреи топят за Бандеру!

А завтра что за Бухенвальд?

То не приснилось даже немцам,

А тут – цинизма торжество.

Глядишь в почёте и Освенцим,

И много прочего всего.

Тут на полслова, там немножко,

И кто б подумал, что еврей.

Протопчет новую дорожку,

К воротам старых лагерей.

2 комментария:

  1. Саша, есть во всей этой гадости и положительные стороны. И это очевидно. Народ пробудился. Раньше, если кто-то затрагивал тему всемирного заговора, его сразу поднимали на смех, как и о химтрейлах и психотронном оружии. Теперь уже никто не смётся, потому как ощутили то на своей шкуре буквально.
    Второе положительное явление, народ сплотился. Нет больше разговоров о "грязных" арабах или африканцах. На баррикадах все бок о бок.
    Третье, выясняется, что народ не серое быдло, а "право имеет". И собирается за это право бороться, чего бы это ему ни стоило.
    Знаешь, адвокаты, судьи и остальные юристы тоже бастуют. Макрон собирается закрывать гражданский суд. Теперь люди будут судиться он-лайн. Да. Ты записываешься на сайт, заполняешь анкеты, прикладываешь к ним документы - доказательства и трах-тибидох.... Программа тебе всё вычислит. Без эмоций и симпатий, без человечности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В принципе подобное (в первом приближении) судопроизводство по некоторым делам есть уже давно в США, какое-то подобие этому есть и в России, я чуток застал, как сейчас развивается оно не в курсе.

      Удалить