23 дек. 2018 г.

Всё меняется


Всё меняется – следом и мы
Поспешаем мы в ногу со временем.
Избежавши тюрьмы и сумы,
Потому что страдали от лени мы.
Всё проходит, всему есть черёд,
Отделяется твёрдыми знаками.
Кто-то запил, кто годы не пьёт,
На поверку мы все одинаковы.
Это в детстве не видно конца,
Просто слишком короткое прошлое.
И на лбах нет морщин мудреца,
Обо всём представленье киношное.
Но всё глубже, всё глубже в реал,
Мы с годами всегда погружаемся,
И всё мельче монет номинал,
Оплатить всё которой пытаемся.

2 комментария:

  1. Саша, интересно наблюдать за тем, как меняется средний француз. Сидели все по своим норам, верили в своё правительство и демократию, смотрели гадости по телевизору..., а теперь всё, как на ладони. Ни у кого не осталось последней иллюзии. Мы все рабы. И теперь открыто говорят об отравленных воде и еде, о принудительной законодательно вакцинации, которая убивает и калечит новорожденных, о химтрейлах. Уже не высмеивают комплотистов с их теорией заговора. И матрица не вымысел, а самая настоящая реальность. И психотонным оружием нас зомбируют... Посмотри док фильмы о Неоме и о Новом Мировом Порядке.
    В мирные демонстрации жёлтых жилетов внедряют своих же полицейских в граждансокй одежде для погромов. Хорошо, что теперь и сами полицейские признаются, и люди умудряются записывать на камеры. И события в Страсбурге были организованы самим правительством.
    Уже давно все поняли, что всё это движение было как по нотам спровоцировано самим правительством, чтобы вызвать беспорядки и чрезвычайное положение, которое развязывает руки полициии. А всё, чтобы спокойно подписать в Марракеше пакт об эмигрантах.

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно и так, а возможно и совпадение случайностей. И кто-то использует это совпадение в своих целях.

    ОтветитьУдалить