28 окт. 2012 г.

Женщины - вы прелесть




Несмотря на данную премьер-министром Николаем Азаровым высокую оценку организации выборов, без происшествий не обошлось. Так, на одном избирательном пункте в Донецке, бюллетени для голосования были сожжены злоумышленниками. По информации пресс-службы Комитета избирателей Украины (КИУ), непосредственно перед открытием избирательного участка председатель участковой комиссии сообщила, что неизвестные украли из ее сумки ключи от сейфа, в котором хранились бюллетени. Для того, чтобы вскрыть сейф официальному наблюдателю от Партии регионов пришлось вооружиться пилой «болгарка», что и привело к возгоранию бюллетеней. Изначально сообщалось о 300 сгоревших бюллетенях, однако позднее эту информацию в КИУ опровергли и сказали, что полностью или частично оказался поврежден лишь 31 бюллетень. В комитете добавили, что ключи от сейфа в итоге нашлись в сумке председателя участка...!!!!!!!

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2012/10/28/viktor-yanukovich/695990-na-ukraine-nachalis-vybory

В женской сумочке. не только ключи, но целый авианосец, а также целое государство может затеряться. То есть мужики разнесли сейф, ключи от которого находились в сумочке рядом стоящей дамы!!! Уверен. если на соседнем избирательном участке пропал бы председатель участка, он нашёлся бы в сумочке этой дамы. А где ему ещё быть??!!! (Выборы на Украине) Подумал, как описать сей феномен и вот, что получилось


Представь – большое пропадает в малом,
И то не выдумка, не разума игра.
Да и не редкость необыкновенная.
Сумка женская – не чёрная дыра,
В первой, пропадает и вселенная.


6 комментариев:

  1. Да... Вот женщина попала-то. Как раз передают новости про выборы на Украине...

    ОтветитьУдалить
  2. Меня это сообщение просто умиляет. Знаю, как женщины ищут что нибудь в своей сумочке. Пять минут копания в ней, затем просто вываливают всё содержимое из неё и ищут уже в вываленной куче. И в этом их прелесть.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень верю, что такое могло произойти! Есть у меня такая сумка, в ней пропадает всё, как в Бермудском треугольнике. Загадку я разгадала, она была в обычной дырке в подкладке. Зашила. Продолжают вещи исчезать. Но та дама была неправа. Обычно прежде, чем паниковать, семь раз проверяют где и что.

    ОтветитьУдалить
  4. Насчёт дырки в подкладке. В моей вполне культурной малонаселённой сумке пропали не ключи, а - весьма объемный флакон туалетной воды;) Неделю искала его в квартире. Нашла - в сумке. То есть - нащупала. А вот как достать? Дырка - тоже потерялась! Пришлось взрезать флакончик;) Теперь надо зашивать пострадавшую...

    ОтветитьУдалить
  5. Впервые за много лет я не принимал участие в выборчем процессе и в выборах в частности, сижу вот сейчас дома и не верю своему счастью. Устал уже от выборов, но все ж то что творили перед выбором наблюдая со стороны просто ужас.

    ОтветитьУдалить