Все когда-то умрём,
Просто так предначертано
свыше.
Кто-то ночью, кто днём,
Вздох последний чей громче,
чей тише.
Кто-то в поле в бою,
Кто в застеленной шёлком
кровати.
Ведь хотя бы вничью
Нам со смертью сыграть сил не
хватит.
Кто нетрезвым в авто,
Кто от раны без анестезии.
Просто так, ну а кто
Ради жизни родных и России.



